+++ Achtung Änderung des Lehrhelfer auf der Körung +++ +++ +++ Achtung Änderung des Lehrhelfer und der Trainingstermine, zum anschauen klick hier +++ +++
Stern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktivStern inaktiv
 

einmarsch_teilnehmer

 

Platz HF Hund A B C Ges. Bew.
1 Harry Kretzschmar Pascha v. Kirchgraben 99 95 93 287 V
2 Helmut Mohs Alexa v.d.Neundorfer Flur 100 93 92 285 SG
3 Gabriele Batista Quasimodo v.Rosseleck 96 88 92 276 SG
4 Lutz Naumann Zenta v.Waldwinkel 98 90 85 273 SG
5 Frank Schawe Nash v.Lisdorferland 96 78 97 271 SG
6 Swen Keller Baron zo Servernej hranice 98 83 90 271 SG
7 Peter Hübner Dino v.Mörfelder Land 92 88 88 268 G
8 Detlef Donath Veit v.Gleisdreieck 96 84 88 268 G
9 Gabriele Batista Nell v.Rosseleck 88 88 91 267 G
10 Christian Kloske Olano v.d.Rackwitz-Meute 92 83 90 265 G
11 Bärbel Menzel Dany v.Kretzschauer Land 87 90 85 262 G
12 Bärbel Kaiser Panter v.d.Fasanerie 95 83 84 262 G
13 Detlef Mußdorf Ali v.Herrenhaus Werder 88 87 86 261 G

14

Ulrich Schwenke Cira v.unteren Jagsttal 86 84 90 260 G
15 Uwe Lehmann Lukas v. Rosseleck 97 85 78 260 G
16 Manuela Rackwitz Quitte v.Thielenhof 88 86 84 258 G
17 Karl-August Stoye Joleen v.d.Klus 81 84 91 256 G
18 Reinhard Jochheim Karly v.d.Herbsteiche 80 88 88 256 G
19 Gerlinde Lutze Orlana v.Rosseleck 90 80 86 256 G
20 Manuela Bouillon Asta v.guten Griff 86 86 83 255 G
21 Rolf Bouillon Cris v.guten Griff 77 91 86 254 G
22 Ina Gershoff Diego v.Kretzschauer Land 87 81 84 252 G
23 Sandra Lieblich Jina v.Rabaukenhof 81 82 88 251 G
24 Norman Müller Rudi v.Baalberger Land 86 80 84 250 G
25 Harald Laatz Aldo v.Haus Cismar 72 86 91 249 G
26 Ulrich Schwenke Aky v.Haus Cismar 81 81 86 248 G
27 Sandy Meyer Bonita v.Paulinenfeld 81 83 82 246 G
28 Rene Wetzel Seiko v.Aischtal 76 80 84 240 G
29 Ronny Busse Barny v.guten Griff 80 82 76 238 B
30 Nadin Müller Jupp v.d. Klus 71 74 90 235 B
31 Marcel Soblik Rolf v.Baalberger Land 73 80 80 233 B
32 Martina Weber Martina Weber 71 86 72 229 B
33 Petra Kretzschmar Idgie v.Haus Cismar 23 92 75 190 M
34 Sabrina Bloch Jette v.Rabaukenhof 0 81 84 165 M
35 Christian Klose Peggy v.d.Rackwitz-Meute 4 90 0 94 M
Daniel Wedekind Arras v.d.Hundshardt diq.w.Ung.
Diana Bosse Cash v.Paulinenfeld diq.w.Ung.
Karin Regeler Ohle v.Rosseleck diq.w.Ung.
Stefan Juntke Gery spod Trate diq.w.Ung.
Jens Fallatyk Laurence v.Rosseleck diq.w.Ung.
Roman Heller Nils v.Rosseleck diq.w.Ung.

 

F.Ottilie, L. Naumann, M. Soblik, S. Seidel, H. Laatz,T. Pohler zurückgezogen

 

sieger_universalsieger